55882-2026 - Résultats
Belgique – Services de nettoyage – Travaux d'entretien
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien
Description: Travaux d'entretien
Identifiant interne: PPP0RM-142/6007/2025-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lavage de vitres
Description: Lavage de vitres
Identifiant interne: 2025-03_1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien de l'Arly
Description: Entretien de l'Arly
Identifiant interne: 2025-03 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des espaces extérieurs
Description: Entretien des espaces extérieurs
Identifiant interne: 2025-03_3
Lot: LOT-0004
Titre: Remplacement de notre personnel
Description: Remplacement de notre personnel
Identifiant interne: 2025-03 4_4