558877-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – NOTRE DAME D'OE - "La Borde 2" Construction de 40 logements sur les ilots A, B, C et D
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: NOTRE DAME D'OE - "La Borde 2" Construction de 40 logements sur les ilots A, B, C et D
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2403-2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRASSEMENTS - GROS OEUVRE
Description: TERRASSEMENTS - GROS OEUVRE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Description: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: COUVERTURE ARDOISES FIBRE CIMENT - COUVERTURE METALLIQUE
Description: COUVERTURE ARDOISES FIBRE CIMENT - COUVERTUR
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: ETANCHEITE
Description: ETANCHEITE
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: RAVALEMENT ITE
Description: RAVALEMENT ITE
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Description: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: SERRURERIE
Description: SERRURERIE
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Description: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Description: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: CHAPE - CARRELAGE - FAIENCE - SOLS SOUPLES
Description: CHAPE - CARRELAGE - FAIENCE - SOLS SOUPLE
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: PEINTURE
Description: PEINTURE
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: CHAUFFAGE VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES
Description: CHAUFFAGE VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRES
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Description: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Description: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: ESPACES VERTS
Description: ESPACES VERTS
Identifiant interne: 15