558920-2025 - Résultats
France – Services de réalisation d'enquêtes – Réalisation d'une enquête de terrain au Niger et ses prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'une enquête de terrain au Niger et ses prestations associées
Description: Réalisation d'une enquête de terrain au Niger et ses prestations associées
Identifiant interne: 2025-029
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot unique