Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'ordinateurs et d'imprimantes
Numéro de référence: 19/F/049/Jo
II.1.2.
Code CPV principal 30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'ordinateurs et d'imprimantes.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2.
Description
II.2.1.
Acquisition ordinateurs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30231000 Écrans et consoles d'ordinateurs
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition ordinateurs.
Acquisition imprimantes
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 30232100 Imprimantes et traceurs
Acquisition imprimantes.