559028-2024 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Vêtements et chaussures de sécurité - Equipements et Protections Individuelles de sécurité (EPI)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Vêtements et chaussures de sécurité - Equipements et Protections Individuelles de sécurité (EPI)
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 34 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 160 000.0 Euro(s) H.T. Les montants totaux indiqués comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation est une relance suite à une déclaration sans suite de la procédure pour cause d'infructuosité. Cette consultation concerne la fourniture de vêtements et d'équipements de sécurité à destination des agents chargés de l'entretien et de l'exploitation de la route
Identifiant interne: 24DAF03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1469714