55910-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Les prestations de nettoyage des locaux, de l'hébergement, de l'hôtellerie, de la vitrerie et la plonge, pour tous les sites soutenus par le GSC CFD (63) situés dans les départements du Puy de Dôme (63), de l'Allier (03), du Cantal (15), de la Haute-Loire (43).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations de nettoyage des locaux, de l'hébergement, de l'hôtellerie, de la vitrerie et la plonge, pour tous les sites soutenus par le GSC CFD (63) situés dans les départements du Puy de Dôme (63), de l'Allier (03), du Cantal (15), de la Haute-Loire (43).
Description: Les prestations de nettoyage des locaux, de l'hébergement, de l'hôtellerie, de la vitrerie et la plonge, pour tous les sites soutenus par le GSC CFD (63) situés dans les départements du Puy de Dôme (63), de l'Allier (03), du Cantal (15), de la Haute-Loire (43).
Identifiant interne: DAF_2024_001401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot1: les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la plonge pour tous les sites soutenus par le GSC CFD (63) situés dans l'agglomération Clermontoise
Description: Les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la plonge pour tous les sites soutenus par le GSC CFD (63) situés dans l'agglomération Clermontoise
Identifiant interne: Lot1
Lot: LOT-0002
Titre: LOt2: lprestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la plonge pour le quartier De Bange situés à Issoire (63)
Description: Les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la plonge pour le quartier De Bange situés à Issoire (63)
Identifiant interne: Lot2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot3: les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la plonge au profit du quartier Le Fournier à Yzeure (03), les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie pour la DMD et le CIRFA de Moulins (03)
Description: Les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la plonge au profit du quartier Le Fournier à Yzeure (03), les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie pour la DMD et le CIRFA de Moulins (03)
Identifiant interne: Lot3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot4: les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie pour la DMD de Haute-Loire au PUY-EN-VELAY (DMD 43)
Description: Les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie pour la DMD de Haute-Loire au PUY-EN-VELAY (DMD 43)
Identifiant interne: Lot4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot5: les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie pour la DMD 15 du CANTAL à AURILLAC
Description: Les prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie pour la DMD 15 du CANTAL à AURILLAC
Identifiant interne: Lot5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot6: les prestations de nettoyage de l'hébergement, de l'hôtellerie et de vitrerie pour tous les sites situés à Clermont-Ferrand (63), pour Quartier De Bange à Issoire (63)
Description: Les prestations de nettoyage de l'hébergement, de l'hôtellerie et de vitrerie pour tous les sites situés à Clermont-Ferrand (63), pour Quartier De Bange à Issoire (63)
Identifiant interne: Lot6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot7: les prestations de nettoyage de l'hébergement et de vitrerie au profit du quartier Le Fournier à Yzeure (03)
Description: Les prestations de nettoyage de l'hébergement et de vitrerie au profit du quartier Le Fournier à Yzeure (03)
Identifiant interne: Lot7