559103-2025 - Résultats
France – Services de gestion d'installations impliquant des activités informatiques – Hébergement d’infrastructures et des services managés associés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Hébergement d’infrastructures et des services managés associés
Description: Hébergement d'infrastructures et des services managés associés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72514100 Services de gestion d'installations impliquant des activités informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Hébergement d'infrastructures et des services managés associés