2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DU RESEAU PUBLIC DE COLLECTE DES EAUX PLUVIALES - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
Description: Le présent marché concerne l'entretien courant des ouvrages constitutifs des systèmes publics de collecte des eaux pluviales situés sur les communes d'Anneux, Cantaing Sur Escaut, Flesquières, Fontaine Notre Dame, Marcoing (à compter de juillet 2025), Rumilly En Cambrésis et Villers En Cauchies.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CAC-2024/06-AO