See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Atelier ferroviaire - Aspiration/Levage/Ponts roulants/Cabine peinture - Marché de fourniture et installation pour le futur Site de Maintenance et de Remisage (SMR) ferroviaire de Nice Lingostière pour le compte des Chemins de Fer de Provence - LOTS 07 11A 11B 12
Description: Lot 07 - ASPIRATION GAZ D'ECHAPPEMENT Lot 11A - COLONNES DE LEVAGE Lot 11B - PONTS ROULANTS Lot 12 - CABINE DE PEINTURE
Identifiant interne: Marche n°02 - Lots 7, 11A, 11B et 12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42990000 Machines diverses à usage spécifique
Nomenclature complémentaire (cpv): 34940000 Équipement ferroviaire, 39714000 Hottes de ventilation ou de recyclage, 42410000 Matériel de levage et de manutention
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASPIRATION GAZ D'ECHAPPEMENT
Description: ASPIRATION GAZ D'ECHAPPEMENT - ATELIER FERROVIAIRE
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 39714110 Ventilateurs d'aspiration, 34940000 Équipement ferroviaire, 39714000 Hottes de ventilation ou de recyclage, 42410000 Matériel de levage et de manutention
Lot: LOT-0002
Titre: COLONNES DE LEVAGE
Description: COLONNES DE LEVAGE - ATELIER FERROVIAIRE
Identifiant interne: 11A
Nomenclature complémentaire (cpv): 42413500 Appareils de levage pour véhicules, 34940000 Équipement ferroviaire, 39714000 Hottes de ventilation ou de recyclage, 42410000 Matériel de levage et de manutention
Lot: LOT-0003
Titre: PONTS ROULANTS
Description: PONTS ROULANTS - ATELIER FERROVIAIRE
Identifiant interne: 11B
Nomenclature complémentaire (cpv): 42414200 Ponts roulants, 34940000 Équipement ferroviaire, 39714000 Hottes de ventilation ou de recyclage, 42410000 Matériel de levage et de manutention
Lot: LOT-0004
Titre: CABINE DE PEINTURE
Description: CABINE DE PEINTURE - ATELIER FERROVIAIRE
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 39236000 Cabines de peinture, 34940000 Équipement ferroviaire, 39714000 Hottes de ventilation ou de recyclage, 42410000 Matériel de levage et de manutention