559617-2021 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance et pièces détachées pour électrocardiographes, tensiomètres électroniques (Pni), oxymètres de pouls (Spo2), petits app mesure Co2, cardiotocographes à l'ap-hp
Numéro de référence: AGEPS-AO-20-015-E
II.1.2.
Code CPV principal
50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
II.1.4.
Description succincte
fourniture de prestations de maintenance et fourniture et livraison de pièces détachées pour les électrocardiographes, tensiomètres électroniques (Pni), oxymètres de pouls (Spo2), petits appareils de mesure du Co2 et cardiotocographes à l'ensemble des établissements de l'assistance Publique -Hôpitaux de Paris
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de prestations de maintenance pour les tensiomètres/oxymètres (Spo2) de marque EDAN
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de prestations de maintenance pour ECG de marque fukuda denshi
Lot nº: 2
fourniture de prestations de maintenance pour ECG et tensiomètres (Pni)/Oxymètres de pouls (Spo2) de marque Ge/Critikon
Lot nº: 3
fourniture de prestations de maintenance pour ECG et tensiomètres (Pni)/Oxymètres de pouls (Spo2) de marque Mindray/Datascope
Lot nº: 4
fourniture de prestations de maintenance pour tensiomètres/oxymètres de pouls (Spo2) de marque Nellcor/Covidien
Lot nº: 5
fourniture de prestations de maintenance pour ECG de marque nihon kohden
Lot nº: 6
fourniture de prestations de maintenance pour oxymètres de pouls (Spo2) et petits appareils de mesure du Co2 de marque MASIMO
Lot nº: 7
fourniture des prestations de maintenance pour tensiomètres/oxymètres de pouls (Spo2) de marque PHILIPS
Lot nº: 8
fourniture de prestations de maintenance pour tensiomètres/oxymètres de pouls (Spo2) de marque welch allyn
Lot nº: 9
fourniture de prestations de maintenance pour cardiotocographes de marque EDAN
Lot nº: 10
fourniture de prestations de maintenance pour cardiotocographes de marque HUNTLEIGH
Lot nº: 11
fourniture et livraison de pièces détachées pour tensiomètres/oxymètres (Spo2) de marque EDAN
Lot nº: 12
fourniture et livraison de pièces détachées pour ECG de marque fukuda denshi
Lot nº: 13
fourniture et livraison de pièces détachées pour ECG et tensiomètres (Pni)/Oxymètres de pouls (Spo2) de marque Ge/Critikon
Lot nº: 14
fourniture et livraison de pièces détachées pour ECG et tensiomètres (Pni)/Oxymètres de pouls (Spo2) de marque Mindray/Datascope
Lot nº: 15
fourniture et livraison de pièces détachées pour ECG de marque nihon kohden
Lot nº: 16
fourniture et livraison de pièces détachées pour oxymètres de pouls (Spo2) et petits appareils de mesure du Co2 de marque MASIMO
Lot nº: 17
fourniture et livraison de pièces détachées pour tensiomètres/oxymètres de pouls (Spo2) de marque PHILIPS
Lot nº: 18
fourniture et livraison de pièces détachées pour tensiomètres/oxymètres de pouls (Spo2) de marque welch allyn
Lot nº: 19
fourniture et livraison de pièces détachées pour cardiotocographes de marque EDAN
Lot nº: 20
fourniture et livraison de pièces détachées pour cardiotocographes de marque HUNTLEIGH
Lot nº: 21