See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux urgents d'extension, raccordement, réhabilitation de réseaux EU, EP et AEP, travaux de création, réhabilitation de branchements et réparations de fuites, casses, sur les réseaux EU, EP et AEP du Grand Narbonne
Description: Le contrat est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande, avec maximum, multi attributaire. Le contrat est notifié pour une durée initiale de 12 mois, reconductible trois fois. La valeur totale du marché correspond au montant maximum de la totalité des lots pour la totalité des périodes (période initiales et reconductions)
Identifiant interne: GN24C01
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement, 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Branchements neufs et réparation de fuite pour les communes en Régie
Description: Branchements neufs et réparation de fuite pour les communes en Régie
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau, 45232410 Travaux d'assainissement, 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
Lot: LOT-0002
Titre: Raccordements et interventions urgentes pour les communes en Régie
Description: Raccordements et interventions urgentes pour les communes en Régie
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Raccordements et interventions urgentes pour les communes en DSP
Description: Raccordements et interventions urgentes pour les communes en DSP
Identifiant interne: 03