559752-2025 - Mise en concurrence
France – Armes diverses – Appel d'offre ouvert
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offre ouvert
Description: Fourniture et livraison d'équipements de la Police Intercommunale de l'Environnement de la CAGNM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35310000 Armes diverses
Nomenclature complémentaire (cpv): 35811200 Uniformes de police, 32230000 Appareils émetteurs de radio avec appareils récepteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ARMES NON-LETALES
Description: Voir le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Lot: LOT-0002
Titre: TENUES ET ACCESSOIRES PM ET ASVP
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police
Lot: LOT-0003
Titre: EQUIPEMENTS RADIOS
Nomenclature principale (cpv): 32230000 Appareils émetteurs de radio avec appareils récepteurs