559794-2024 - Résultats
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – INSTALLATION, LOCATION ET DEPOSE DE BATIMENTS MODULAIRES A USAGE DE CENTRE MEDICO PSYCHIATRIQUE POUR L'EPSM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: INSTALLATION, LOCATION ET DEPOSE DE BATIMENTS MODULAIRES A USAGE DE CENTRE MEDICO PSYCHIATRIQUE POUR L'EPSM
Description: INSTALLATION, LOCATION ET DEPOSE DE BATIMENTS MODULAIRES A USAGE DE CENTRE MEDICO PSYCHIATRIQUE POUR L'EPSM.
Identifiant interne: TRVX24-002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: INSTALLATION, LOCATION ET DEPOSE DE BATIMENTS MODULAIRES A USAGE DE CENTRE MEDICO PSYCHIATRIQUE
Description: INSTALLATION, LOCATION ET DEPOSE DE BATIMENTS MODULAIRES A USAGE DE CENTRE MEDICO PSYCHIATRIQUE
Identifiant interne: LOT UNIQUE