2. Procédure
Procédure
Titre: EXTENSION MAISON RELAIS A PETANGE • équipements de cuisine et frigorifique
Description: Travaux d’équipement de cuisine pour la distribution en liaison chaude, comprenant : • 2 armoires hautes frigorifiques • 2 refroidisseurs de poubelle • 2 fours 10 niveaux • Equipements de cuisine • Equipements de self-service
Identifiant interne: 2500159
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1