Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
TRAVAUX D'INTERCONNEXION EN EAU POTABLE DES COMMUNES DE BRUMETZ ET MONTIGNY-L'ALLIER SOUS CHARTE DE QUALITE
Numéro de référence: 2023 USESA 02
II.1.2.
Code CPV principal 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4.
Description succincte
Lot n°1 : Interconnexion de Brumetz depuis Chezy en Orxois
Lot n°2 : Interconnexion de Montigny l'Allier depuis Brumetz
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Interconnexion de Brumetz depuis Chézy en Orxois
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.2.4.
Description des prestations
Interconnexion de Montigny l'Allier depuis Brumetz
Lot nº: 2