2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d’EPCM pour l’extension du bâtiment B12 de l’IRE
Description: La mission attendue et confiée à l'adjudicataire a pour but de passer en phase de "Detailed Design" et "Construction Management" en vue de l'extension du bâtiment B12 occupé par le département IRE Lab (mission complète pour un BE).
Identifiant interne: CT24-133
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT24-133 - 1
Identifiant interne: 1