560188-2023 - RésultatsFrance-Grabels: Médicaments divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE RELATIF À LA FOURNITURE D'ERYTHROPOÏÉTINE
II.1.2.
Code CPV principal
33690000 Médicaments divers
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre avec marchés subséquents pour la fourniture d'ERythropoïétine au bénéfice des adhérents de la centrale d'achat Sara Nephro
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ASE à ½ vie longue, à administration mensuelle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ASE à ½ vie longue, à administration hebdomadaire
Lot nº: 2
ASE à ½ vie courte
Lot nº: 3