Type de pouvoir adjudicateur Autre type: entreprise sociale pour l'habitat (ESH)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
REALISATION DE DIAGNOSTICS RESSOURCES (PEMD) ET MISSION AMO SUR LE VOLET ECONOMIE CIRCULAIRE/ LORMONT CARRIET
Numéro de référence: 2022-81
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'une prestation de service pour la réalisation de diagnostics ressources (PEMD) et d'une mission
d'accompagnement en tant qu'assistant à maîtrise d'ouvrage sur le volet " économie circulaire ".
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
DIAGNOSTIC PEMD ET AMO ECONOMIE CIRCULAIRE 12 BATIMENTS EN DEMOLITION RESIDENCE CARRIET
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
II.2.4.
Description des prestations
Il s'agit d'une prestation de service pour la réalisation de diagnostics ressources (PEMD) et d'une missiond'accompagnement en tant qu'assistant à maîtrise d'ouvrage sur le volet " économie circulaire "
DIAGNOSTIC PEMD ET AMO ECONOMIE CIRCULAIRE 21 BATIMENTS EN REHABILITATION / RESIDENCE CARRIET
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil, 90713000 Services de conseils environnementaux