See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de sacs à déchets
Description: Accord-cadre à bons de commande de deux ans renouvelable 1 fois deux ans, concernant l'acquisition de sacs à déchets pour un groupement de commande constitué d'Angers Loire Métropole, la Ville d'Angers et la commune de Loire Authion. Marché découpé en trois lots.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Acquisition de sacs opaques et transparents
Identifiant interne: sacs à déchets - 1
Options:
Description des options: Marché de 2 ans renouvelable une fois 2 ans
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de sacs à déchets jaune pour la collecte sélective
Description: Acquisition de sacs à déchets jaune pour la collecte sélective
Identifiant interne: sacs à déchets - 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de sacs canins
Description: Acquisition de sacs canins
Identifiant interne: sacs à déchets - 3