2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE ET NETTOYAGE DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE POUR L'EPIC CMTV
Description: La consultation a pour objet des prestations de maintenance préventive et curative et de nettoyage des points d'apport volontaire pour l'EPIC CMTV. Les prestations sont réparties en deux lots et aboutiront à la passation d'un « marché composite » comprenant à la fois un marché ordinaire à prix global et forfaitaire, et un accord-cadre à bons de commande. Les lots sont les suivants : - Lot n°1 : Maintenance préventive des conteneurs enterrés et maintenance curative des conteneurs enterrés et escamotables ; - Lot n°2 : Lavage intérieure et extérieure des conteneurs enterrés et aériens
Identifiant interne: 25S007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des conteneurs enterrés et aériens et des conteneurs enterrés et escamotables
Description: Maintenance des conteneurs enterrés et aériens et des conteneurs enterrés et escamotables
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Lot: LOT-0002
Titre: Lavage intérieure et extérieure des conteneurs enterrés et aériens
Description: Lavage intérieure et extérieure des conteneurs enterrés et aériens
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles, 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90918000 Services de nettoyage de poubelles