See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2103 - Restauration du bâtiment sis 2 & 2a, rue Saint Ulric à Luxembourg - Grund - Travaux de façade
Description: 2103 - Restauration du bâtiment sis 2 & 2a, rue Saint Ulric à Luxembourg - Grund - Travaux de façade
Avis précédent: 29004-2026
Identifiant interne: 2600066
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0