560592-2025 - Résultats
Luxembourg – Travaux de plâtrerie – Travaux d'enduits intérieurs plâtre et ciment (VE 3450) pour la nouvelle Maison des ainés à Rumelange
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'enduits intérieurs plâtre et ciment (VE 3450) pour la nouvelle Maison des ainés à Rumelange
Description: Travaux d'enduits intérieurs en plâtre et ciment à réaliser pour le compte de Servior dans le cadre du projet de construction d'une nouvelle Maison des ainés à L-3743 Rumelange. Envergure des travaux: - env. 7.000 m² enduit plâtre murs - env. 1.700 m² enduit plâtre plafonds - env. 2.500 m² enduit ciment
Avis précédent: 790920-2024
Identifiant interne: 2402856
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0