2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de coordination en matière de sécurité et de prévention de la santé pour la réhabilitation de 355 logements énergivores à Meaux et à Trilport
Description: Marché de coordination en matière de sécurité et de prévention de la santé pour la réhabilitation de 355 logements énergivores à Meaux et à Trilport
Identifiant interne: 24-11
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0002