La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=50044
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PROCEDURE OUVERTE POUR L’INSTALLATION DE TRIBUNES ET D’AUTRES DISPOSITIFS A L’OCCASION DE LA FETE NATIONALE DU 21 JUILLET ET DE LA COMMEMORATION DE L’ARMISTICE DU 11 NOVEMBRE.
Numéro de référence: IBZ-ADIB-Protocole 1/2022-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la mise à disposition, l’installation et le démontage notamment de tribunes, podiums, barrières, chaises, mâts de drapeaux, drapeaux, sceaux, matériel de signalisation, marches et marquises conformément aux conditions du présent cahier spécial des charges.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 611 570,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Tribunes et matériel dans le cadre de la fête nationale du 21 juillet
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
Voir cahier spécial des charges
Tribunes et matériel dans le cadre de la commémoration de l’armistice du 11 novembre
Lot nº: 2