Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place d'agents de sécurité pour des prestations de surveillance et de sécurité à Saint-Tropez
Numéro de référence: 2022AO080-081-082
II.1.2.
Code CPV principal 79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
mise en place d'agents de sécurité pour des prestations de surveillance et de sécurité à Saint-Tropez. - 2022ao080 - lot 1 - surveillance des bâtiments publics et contrôle d'accès. - 2022ao081 - lot 2 - surveillance et filtrage sur la voie publique lors de manifestations ou d'évènements ponctuels. - 2022ao082 - lot 3 - filtrages des accès aux zones d'accès restreint (Zar) sur le Port et les quais
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
2022ao080 - lot 1 - surveillance des bâtiments publics et contrôle d'accès
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
surveillance des bâtiments publics et contrôle d'accès
2022ao081 - lot 2 - surveillance et filtrage sur la voie publique lors de manifestations ou d'évènements ponctuels
Lot nº: 2
surveillance et filtrage sur la voie publique lors de manifestations ou d'évènements ponctuels
2022ao082 - lot 3 - filtrages des accès aux zones d'accès restreint (Zar) sur le Port et les quais
Lot nº: 3
filtrages des accès aux zones d'accès restreint (Zar) sur le Port et les quais