560708-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Élagage des arbres et taille des haies
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations De Taille, D'Elagage, D'Abattage Et D'Entretien Des Arbres Des Residences D'Herault Logement
Numéro de référence: 23poz041
II.1.2.
Code CPV principal
77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.1.4.
Description succincte
Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre avec émission de bons de commande, selon tarification arrêtée au Bordereau des Prix Unitaires (Bpu) .
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77340000 Élagage des arbres et taille des haies, 77341000 Élagage des arbres, 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de taille, d'élagage, d'abattage, de débitage, d'essouchement, d'arasement, de dévitalisation et d'échenillage des arbres sur le patrimoine d'Hérault Logement