2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de boîtiers de raccordement pour candélabres, câbles et équipements électriques et de réseaux
Description: Fourniture de boîtiers de raccordement pour candélabres, câbles et équipements électriques et de réseaux.
Identifiant interne: 2024F0076
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: Fourniture de boîtiers de raccordement pour candélabres
Description: Fourniture de boîtiers de raccordement pour candélabres
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0016
Titre: Fourniture de câbles
Description: Fourniture de câbles
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0017
Titre: Fourniture d'équipements électriques et de réseau
Description: Fourniture d'équipements électriques et de réseau
Identifiant interne: LOT 3