560842-2023 - Mise en concurrenceFrance-Gif-sur-Yvette: Appareils électrothermiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ETUDE ET REALISATION D’ECRANS THERMIQUES POUR LES CRYOMODULES DU PROJET PIP-II
Numéro de référence: B23-03692
II.1.2.
Code CPV principal
39711300 Appareils électrothermiques - AA02
II.1.4.
Description succincte
Les prestations portent sur l'étude et la réalisation d'écrans thermiques pour les cryomodules du projet PIP-II.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations