See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de véhicules pour la Collectivité Territoriale de Guyane - lots 6, 7, 9 et 10
Description: Acquisition de divers véhicules de diverses motorisations pour renouveler une partie du parc automobiles de la Collectivité Territoriale de Guyane
Identifiant interne: F-PF-1633426
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: SUV 2 ROUES MOTRICES
Description: SUV 2 ROUES MOTRICES
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0004
Titre: SUV 4 ROUES MOTRICES
Description: SUV 4 ROUES MOTRICES
Identifiant interne: 10