560886-2025 - Résultats
France – Services de santé et de sécurité – Mission de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) pour les opérations de travaux de bâtiment
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) pour les opérations de travaux de bâtiment
Description: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) pour les opérations de travaux de bâtiment mises en œuvre par AL'ma Action Logement.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) pour les opérations de travaux de bâtiment mises en œuvre par AL'MA Action Logement
Identifiant interne: 002/24004-01