56104-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – Création d'un pôle socio-culturel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'un pôle socio-culturel
Description: Création d'un pôle socio-culturel par réhabilitation - extension d'un bâtiment industriel désaffecté
Identifiant interne: 2101
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de bâtiments
Description: Travaux de réhabilitation - extension d'un bâtiment industriel désaffecté