See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'auscultation sur les ouvrages d'art de Bordeaux Métropole - 2 LOTS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'auscultation sur les ouvrages d'art de Bordeaux Métropole. La présente procédure fait suite à une précédente consultation ayant été déclarée sans suite pour motif d'intérêt général, et pour redéfinition du besoin
Identifiant interne: 2023-BxM-0028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'auscultation sur les ouvrages d'art de Bordeaux et les communes de la rive droite
Description: Prestations d'auscultation sur les ouvrages d'art de Bordeaux et les communes de la rive droite
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'auscultation sur les ouvrages d'art des communes de la rive gauche
Description: Prestations d'auscultation sur les ouvrages d'art des communes de la rive gauche <br/>
Identifiant interne: 02