See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de mobiliers de stationnement vélos et trottinettes, stations de gonflage et de réparation sur le territoire des Alpes-Maritimes
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la pose de mobiliers neufs de stationnement pour vélos et trottinettes, ainsi que de stations de gonflage et de réparation vélos, sur le territoire des Alpes-Maritimes (espaces publics, collèges et autres sites départementaux).
Identifiant interne: 20243A0425
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Fourniture et pose d'arceaux vélo et trottinettes
Description: Fourniture et pose d'arceaux vélo et trottinettes
Identifiant interne: 242023A0425L01
Options:
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 250 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fourniture et pose de stations de gonflage et de réparation
Description: Fourniture et pose de stations de gonflage et de réparation
Identifiant interne: 242023A425L02
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 100 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.