Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La forme du prix est déterminée par marché subséquent
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 1
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations
etudes Environnementales Et Dossiers ReglementairesPour un montant maximum pour 24 mois de 200 000 euro(s) (H.T.).
Critère de qualité - Nom: Qualité technique de l'offre / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Organisation intrinsèque / Pondération: 30
Prix - Pondération: 20