561293-2025 - Résultats
France – Instruments de mesure du débit, du niveau et de la pression de liquides ou de gaz – Accord cadre de fournitures et installations de matériels de mesures piézométriques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de fournitures et installations de matériels de mesures piézométriques
Description: Accord cadre à bons de commandes de fournitures et installations de matériels de mesures piézométriques - mesures, enregistrement, télésurveillance et télétransmission des données
Identifiant interne: HADE250424
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38420000 Instruments de mesure du débit, du niveau et de la pression de liquides ou de gaz
Nomenclature complémentaire (cpv): 38300000 Instruments de mesure
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1641565