See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 242221/VRA/DCAMG/ AO - AC BDC - Fourniture de bacs à déchets roulants et de composteurs individuels en plastique - 2 LOTS
Description: Fourniture de bacs roulants à déchets ménagers et de composteurs individuels en plastique, et pièces détachées associées
Identifiant interne: 242221
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de bacs roulants et de pièces détachées
Description: Bacs roulants pour la Direction Gestion des Déchets de VRA (collecte en porte-à-porte des déchets ménagers et assimilés) pour l'essentiel, mais également pour la Propreté Urbaine de Valence
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 39234000 Caisses à compost
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de composteurs individuels en plastique et de pièces détachées
Description: Composteurs en plastique mis à disposition des habitants de VRA
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost, 39234000 Caisses à compost