561353-2023 - RésultatsFrance-Laguenne-sur-Avalouze: Équipement d'éclairage public
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de luminaires à leds et d'accessoires d'éclairage public sur la période 2023-2025
Numéro de référence: 23-AOFC-01
II.1.2.
Code CPV principal
34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture de luminaires à leds et d'accessoires d'éclairage public (crosses et consoles) sur la période 2023-2025 sur l'ensemble du territoire de la Fdee19 (environ 16 900 points lumineux) réparti comme suit :
Luminaires fonctionnels à leds et crosses standard en acier galvanisé (estimé à 12 200 U)
Luminaires résidentiels à leds, crosses et consoles de style thermolaquées (estimé à 1 500 U)
Luminaires de style à leds, crosses et consoles de style thermolaquées (estimé à 3 200 U)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
luminaires fonctionnels à leds et crosses standard en acier galvanisé - lot financier no1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne la fourniture de luminaires fonctionnels à leds et de crosses standard en acier galvanisé sur la période 2023-2025 sur l'ensemble du territoire de la Fdee19 (environ 6 100 points lumineux)
luminaires fonctionnels à leds et crosses standard en acier galvanisé - lot financier no2
Lot nº: 2
luminaires résidentiels à leds, crosses et consoles de style thermolaquées - lot financier no3
Lot nº: 3
la présente consultation concerne la fourniture de luminaires résidentiels à leds, de crosses et de consoles de style thermolaquées sur la période 2023-2025 sur l'ensemble du territoire de la Fdee19 (environ 1 500 points lumineux)
luminaires de style à leds, crosses et consoles de style thermolaquées - lot financier no4
Lot nº: 4
la présente consultation concerne la fourniture de luminaires de style à leds, de crosses et de consoles de style thermolaquées sur la période 2023-2025 sur l'ensemble du territoire de la Fdee19 (environ 3 200 points lumineux)