See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOT 03 Etude de structure bâtiments - Accord-cadre de PRESTATIONS INTELLECTUELLES relatives aux énergies renouvelables
Description: LOT 03 Etude de structure bâtiments - Accord-cadre de PRESTATIONS INTELLECTUELLES relatives aux énergies renouvelables
Avis précédent: 259027-2025
Identifiant interne: GC_PIENR25_LOT_03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etude de structure bâtiments
Description: Etude de structure bâtiments
Identifiant interne: 3