561467-2024 - Résultats
France – Microscopes – Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'un microscope à sonde thermique locale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'un microscope à sonde thermique locale
Description: Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'un microscope à sonde thermique locale, pour l' Unité de Dynamique et Structure des Matériaux Moléculaires (U.D.S.M.M.)
Identifiant interne: 2024AOOUDSM02F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38510000 Microscopes
Nomenclature complémentaire (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1417853