2. Procédure
Procédure
Titre: Opération "KAZ’ETAP" mission de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de 25 logements locatifs très sociaux et locaux communs sur la Commune de Saint-Benoît
Description: Opération "KAZ'ETAP" mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de 25 logements locatifs très sociaux et locaux communs sur la Commune de Saint-Benoît
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Opération « KAZ’ETAP » mission de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de 25 logements locatifs très sociaux et locaux communs sur la Commune de Saint-Benoît
Description: Opération « KAZ’ETAP » mission de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de 25 logements locatifs très sociaux et locaux communs sur la Commune de Saint-Benoît
Identifiant interne: 246