2. Procédure
Procédure
Titre: PATRIMOINE DE VOSGELIS - Entretien dépannage, mise en sécurité et modernisation des parcs d'ascenseurs et de système de fermetures automatisées (SFA)
Description: PATRIMOINE DE VOSGELIS - Entretien dépannage, mise en sécurité et modernisation des parcs d'ascenseurs et de système de fermetures automatisées (SFA)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires