See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: EXECUTION DE SERVICES DE TRANSPORTS DES JEUNES DE L'INJS DE BORDEAUX SUR LE TERRITOIRE DE LA GIRONDE, DU LOT ET GARONNE ET AUTRES DEPARTEMENTS LIMITROPHES
Description: Service de transports des jeunes sur le territoire de la gironde, du lot-et-garonne et autres départements limitrophes
Identifiant interne: 2025/03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Circuit n°1
Description: Ecurat - Ambarès et Lagrave à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-01
Lot: LOT-0002
Titre: Circuit n°2
Description: Lormont - Bordeaux/Floirac - Villenave d'Ornon à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-02
Lot: LOT-0003
Titre: Circuit n°3
Description: Casseuil - Léognan - Virelade à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-03
Lot: LOT-0004
Titre: Circuit n°4
Description: Martignas sur Jalles - Mérignac à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-04
Lot: LOT-0005
Titre: Circuit n°5
Description: Lormont - Bruges - Eysines - Carbon Blanc à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-05
Lot: LOT-0006
Titre: Circuit n°6
Description: Saugnac et Cambran - Parentis en Born - Mios à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-06
Lot: LOT-0007
Titre: Circuit n°7
Description: Agen - Naujan et Postiac à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-07
Lot: LOT-0008
Titre: Circuit n°8
Description: Queyssac - Saint Antoine de Breuilh - Libourne à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-08
Lot: LOT-0009
Titre: Circuit n° 9
Description: Bordeaux - Talence - Gradignan à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-09
Lot: LOT-0010
Titre: Circuit n° 10
Description: Cars - Villenave d'Ornon - Bouliac à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-10
Lot: LOT-0011
Titre: Circuit n° 11
Description: Floirac - Latresne à Génissac et à Gradignan
Identifiant interne: 2025/03-11
Lot: LOT-0012
Titre: Circuit n° 12
Description: Le Foullioux à Génissac
Identifiant interne: 2025/03-12
Lot: LOT-0013
Titre: Circuit n° 13
Description: Barbaste - Lavardac à Castelmoron sur Lot
Identifiant interne: 2025/03-13
Lot: LOT-0014
Titre: Circuit n° 14
Description: Agnac - Bias à Castelmoron sur Lot
Identifiant interne: 2025/03-14