See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'enduit à froid blanc à deux composants destiné au marquage horizontal des chaussées
Description: L'objet du marché est l'acquisition d’enduit à froid blanc à deux composants destiné au marquage horizontal des chaussées pour l'administration des Ponts et Chaussées.
Avis précédent: 315687-2026
Identifiant interne: 2601162
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0