561934-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Namur Expo - Mission d'auteur de projet pour la rénovation énergétique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Namur Expo - Mission d'auteur de projet pour la rénovation énergétique
Description: Namur Expo - Mission d'auteur de projet pour la rénovation énergétique
Identifiant interne: 9/14/2023 2:09 PM 3PID1133 2023/NamurExpo2.Vert
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/288
Options:
Description des options: Options exigées (Cette option sert à proposer une réflexion alternative au raccordement sur le réseau électrique en passant par de l'autonomie électrique du site au vu des distances importantes pour raccorder l’ouvrage d’art structurant. Cette autonomie électrique permettra d’alimenter des éclairages led pour le balisage des aménagements.)