561944-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 115 logements collectifs et d'un ERP situés 2 rue Frédéric et Irène Joliot CURIE à 90000 BELFORT - Programme 8719
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 115 logements collectifs et d'un ERP situés 2 rue Frédéric et Irène Joliot CURIE à 90000 BELFORT - Programme 8719
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 115 logements collectifs et d'un ERP situés 2 rue Frédéric et Irène Joliot CURIE à 90000 BELFORT - Programme 8719
Identifiant interne: 2025-041
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Il n'est pas prévu de décomposition en lots.