Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES Missions de Contrôle Technique et de Coordination SPS Au fur et à mesure des besoins de la SDH
Numéro de référence: AO 60 21 DV
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES
Missions de Contrôle Technique et de Coordination SPS
Au fur et à mesure des besoins de la SDH
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Missions CONTROLE TECHNIQUE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
modalités dans le Cahier des Clauses Techniques (CCT)
Missions COORDINATION SPS
Lot nº: 2