561985-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'assurance – Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS de Bouillon (2024-2027)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS de Bouillon (2024-2027)
Description: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS de Bouillon (2024-2027)
Identifiant interne: 9/14/2023 3:50 PM 3PID717 2023/680
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/680