562027-2024 - Mise en concurrence
France – Services de zones récréatives – "Mois givré" de la Ville de Belfort
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: "Mois givré" de la Ville de Belfort
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. "Mois givré" de Belfort - Animation des fêtes de fin d'année : - Structures de glisse - Conception, réalisation, installation, animation, exploitation et démontage d'une maison du Père Noël et de son atelier de fabrication de jouets
Identifiant interne: 24V042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92330000 Services de zones récréatives
Nomenclature complémentaire (cpv): 92330000 Services de zones récréatives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Structures de glisse
Description: Structures de glisse
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Conception, réalisation, installation, animation, exploitation et démontage d'une maison du Père Noël et de son atelier de fabrication de jouets
Description: Conception, réalisation, installation, animation, exploitation et démontage d'une maison du Père Noël et de son atelier de fabrication de jouets
Identifiant interne: 02