2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'optimisation technique, financière et qualitative du renouvellement de l'accord-cadre relatif aux prestations d'exploitation et de maintenance des installations techniques des bâtiments d'Universcience
Description: L'accord-cadre a pour objet des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage visant à optimiser les aspects techniques, financiers et qualitatifs dans le cadre du renouvellement de l'accord-cadre relatif aux prestations d'exploitation et de maintenance des installations techniques des bâtiments ; cf CCTP
Identifiant interne: 25FS-STEB-19465-T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 79311100 Services de conception d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1696928