Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures et produits diététiques et de préparations infantiles pour le GHT Centre Franche-Comté
II.1.2.
Code CPV principal 15882000 Produits diététiques
II.1.4.
Description succincte
fournitures et produits diététiques et de préparations infantiles pour le GHT Centre Franche-Comté - aO no2023-02
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
cette consultation fait l'objet de 26 lots
Lot nº: 16
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15882000 Produits diététiques, 15884000 Aliments pour nourrissons
II.2.4.
Description des prestations
cette consultation fait l'objet de 26 lots. Se reporter au C.C.T.P. Pour le détail technique.Les candidats peuvent soumissionner pour tout ou partie des lots. Un opérateur économique peut se voir attribuer un ou plusieurs lots.Le montant maximum est préciser dans le document "Recensement final"